Если на выбор в любую точку Вселенной? И куда рванёте?
По дате
По рейтингу
Отправлю всех мне ненавистных людей, миллиарда два, в любую точку! и обрету счастье на земле!:)
все разлетятся а я тут останусь:)
В центр....
Там все ответы....
Чтобы куда то рвануть, надо знать, где и как живётся
Мы уже в лучшей из них. http://vimeo.com/22439234
НА ОКРАИНУ ВСЕЛЕННОЙ
туда, где уже прогрессирует жизнь, похожая на земную!
За пределы Земли вылетать пока опасно, поэтому я выбираю какой-то тихий остров в океане. Поиграюсь в Робинзона. Только вместо Пятницы мне хорошую мулатку с 3м размером )
Япония
Планета Галефрей
Видео по теме