Top.Mail.Ru
Ответы

Спор с другом. Читать внутри.

У меня есть друг. Вот уже полтора года он бегает за одной девушкой, которая ясно дала понять, что ничего у них не выйдет в плане отношений. А друг мой никак не может этого понять и все еще надеется на отношения. Совсем голову потерял от любви. Тут он мне поведал, что потратил на нее около 60 тысяч рублей (купил iPhone, катал на лимузине и. т. д). Друг мой - студент и это огромные деньги для него и я вообще не понимаю это, но он считает, что это нормально и как он говорит: "Один раз живем, просто хочется сделать ей приятное". Девушка, кстати, приняла все подарки, но ничего не поменялось.

А как вы считаете, нормально ли тратить на девушку, которая тебе является просто другом, по 60 тысяч только для того, чтобы сделать ей приятное?

Анонимный опрос
Нет, это глупо
Да, это нормально
Не знаю
Балл
Всего голосов: 18
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это не девушка, а проститутка, какая-то.



Видео по теме