Ребят парень не звонит уже третий день!
С парнем договорились в пятницу созвонится, а сегодня уже воскресение он так и не звонит, а я не могу типо гордая: (Что посоветуете?
ДополненТак на душе плохо (
По дате
По рейтингу
выбери себе правильное настроение.. и позвони сама.. и ты узнаешь что он о тебе в данный момент думает..
Да плюнь ты на него, пусть дрочит.
Причём тут гордость, прояви элементарное беспокойство, вдруг чё случилось, а если всё ок, то хотя бы будешь в курсе.
Позвони сама, не будь типо гордой, не усложняй
а что я ему скажу, типо хули не звонил?
Тонкая грань есть.. между гордостью и тупостью.
Мы ни о чем с тобой не договаривались
Ничего если он не хочет
Вы сексом занимались?
Откинуть гордость и позвонить.
Видео по теме