Top.Mail.Ru
Ответы

Ребят парень не звонит уже третий день!

С парнем договорились в пятницу созвонится, а сегодня уже воскресение он так и не звонит, а я не могу типо гордая: (Что посоветуете?

Дополнен

Так на душе плохо (

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

выбери себе правильное настроение.. и позвони сама.. и ты узнаешь что он о тебе в данный момент думает..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да плюнь ты на него, пусть дрочит.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Причём тут гордость, прояви элементарное беспокойство, вдруг чё случилось, а если всё ок, то хотя бы будешь в курсе.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Позвони сама, не будь типо гордой, не усложняй

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а что я ему скажу, типо хули не звонил?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тонкая грань есть.. между гордостью и тупостью.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мы ни о чем с тобой не договаривались

Аватар пользователя
11лет

Ничего если он не хочет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы сексом занимались?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Откинуть гордость и позвонить.



Видео по теме