Не работает комп
Лампочки горят, вентиляторы шумят изображения и звуков нет. На экране появляется надпись "Нет видеосигнала" "Переход в режим ожидания" Есть подозрения на видеокарту
По дате
По рейтингу
Так же было видюха полетела к мастеру сходил поменял
Посмотрите видеокарту, вздуты ли кондеры и крутится ли вентилятор на ней.
Крутится вентилятор
или на кабель))))
подключите в материнку видео кабель видео карту снять
Видео по теме