Зачем ставить себя на место другого ?
По дате
По рейтингу
Чтобы понять мотивацию поступков человека
Что бы понять каково это быть с вашей аватаркой .-.
чтобы скорее дошло .
чтоб понять этого человека
Понять чтобы его намерения-импульсы. Если не понимают, можно и поусердствовать, и дальше нет понимания - идите мимо
потому что ты никогда не сможешь посмотреть чужими глазами на жизнь, поэтому надо отя бы представить и встать на место этого человека
Если на своём ничего из себя не представляешь.
Что бы этого друго спихнуть с его места
Что б сволочью не стать....
Чтобы понять человека
Видео по теме