Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем ставить себя на место другого ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Чтобы понять мотивацию поступков человека

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Что бы понять каково это быть с вашей аватаркой .-.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

чтобы скорее дошло .

Аватар пользователя
11лет

чтоб понять этого человека

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Понять чтобы его намерения-импульсы. Если не понимают, можно и поусердствовать, и дальше нет понимания - идите мимо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

потому что ты никогда не сможешь посмотреть чужими глазами на жизнь, поэтому надо отя бы представить и встать на место этого человека

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если на своём ничего из себя не представляешь.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Что бы этого друго спихнуть с его места

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Что б сволочью не стать....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Чтобы понять человека



Видео по теме