Top.Mail.Ru
Ответы

Почему православные верующие никогда не скажут прямо, что у них портится святая вода?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Говорить криво -это их суть

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Стыдно признать собственные заблуждения

Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что она не портится.
Зачем же обманывать? Обман - это грех!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Т. н. святая вода. На 19 января Земля проходит такую точку в Солнечной системе, при прохождении которой вся вода обнуляет свой статус, стирается память, которая у воды есть и т. д. Купаться в такой воде полезно, в ванной, например, пить её тоже полезно. А религиозные выдумали "праздинк", кунают крест в это время, а лохи верят, что именно крест всё и делает.)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кавычки тут лишнее, ведь и настоящая святая вода - фикция.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

КАКАЯ К ЧЕРТУ ПАМЯТЬ ВОДЫ???? Вы о чем? Нет у воды памяти!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а кто сказал, что она не должна портиться, особенно у таких как ты? у нас несколько лет стоит и ничего

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А вы статистическое исследование произведите. Математическое ожидание вычислите, дисперсию...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Которая набрана 19 января-не портится! может вам в банку кто-то плюнул?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так если этой водой все освящают, то и слюна должна стать святой.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы проверяли? И где статистика?



Видео по теме