Почему православные верующие никогда не скажут прямо, что у них портится святая вода?
Говорить криво -это их суть
Стыдно признать собственные заблуждения
Потому что она не портится.
Зачем же обманывать? Обман - это грех!
Т. н. святая вода. На 19 января Земля проходит такую точку в Солнечной системе, при прохождении которой вся вода обнуляет свой статус, стирается память, которая у воды есть и т. д. Купаться в такой воде полезно, в ванной, например, пить её тоже полезно. А религиозные выдумали "праздинк", кунают крест в это время, а лохи верят, что именно крест всё и делает.)))
Кавычки тут лишнее, ведь и настоящая святая вода - фикция.
КАКАЯ К ЧЕРТУ ПАМЯТЬ ВОДЫ???? Вы о чем? Нет у воды памяти!
а кто сказал, что она не должна портиться, особенно у таких как ты? у нас несколько лет стоит и ничего
А вы статистическое исследование произведите. Математическое ожидание вычислите, дисперсию...
Которая набрана 19 января-не портится! может вам в банку кто-то плюнул?
Так если этой водой все освящают, то и слюна должна стать святой.
Вы проверяли? И где статистика?