Во дворцах бывает счастье..?
По дате
По рейтингу
Бывает и в хижинах. Но и во дворцах случается)) Хотя богатые тоже плачут...))
Король и в рубище король
Конечно, родственники монархов от большого счастья друг друга всегда травили
Счастье внутри каждого.. Конечно, бывает!
ТАМ СВОИ ЗАМОРОЧКИ У НИХ.
Понятие счастья для всех разное. просто те кто во дворце имеют свою точку зрение на это!
Источник: Конечно счастливы
да, только краткосрочное, многие стремятся туда попасть!
Где оно только не бывает, главное его не проморгать)
Во Дворцах бракосочетания.)))
Видео по теме