Почему сторонники и любители майдана, боятся его у себя дома ? +

Прибалтика испугана призраком собственных «народных республик»
_____________________________________
В Латвии и Литве обеспокоены появлением в Facebook малочисленных групп сторонников так называемых «Латгальской» и «Виленской Народной Республики». Власти опасаются, что их обсуждение спровоцирует антигосударственные настроения в прибалтийских странах. «Сепаратистские» сообщения вовсю проверяются спецслужбами, которые уже успели найти в этом деле «российский след».

Призрак сепаратизма

«Это не более чем троллинг. И очень странно, что латвийские спецслужбы и полиция обращают на это внимание»

это уже праституция

это значит гадить можно только другим, а у себя ни-ни