Какое лекарство для печени посоветуете?, пил много, -теперь побаливает
По дате
По рейтингу
Попей ХОЛМОВУЮ СОЛЯНКУ. Найди семена расторопши, купи килограмм и смалывай на кофемолке по немногу и ешь по чайной ложке утром и вечером. Липоевую кислоту купи и пей после еды или во время. Ну и не переедай -это порой для печени вреднее спиртного
Видео по теме