Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какое лекарство для печени посоветуете?, пил много, -теперь побаливает

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Попей ХОЛМОВУЮ СОЛЯНКУ. Найди семена расторопши, купи килограмм и смалывай на кофемолке по немногу и ешь по чайной ложке утром и вечером. Липоевую кислоту купи и пей после еды или во время. Ну и не переедай -это порой для печени вреднее спиртного



Видео по теме