Как быстро похудеть за 2-3 месяца Нужно срочно!

Урезать углеводы до 1 -1.5 грамм на 1 кг веса тела .При том кушать правильные углеводы (гречка, рис, овсянка )
Повышать белок до 2.5 -3 грамм на 1 кг веса тела
Добавить побольше клечатки
Для ускорения обмена веществ кушать около 10 раз в день но не по многу
Добавить кардио хотя бы минут 30 в день
При соблюдении хотя бы всех этих правил будете худеть

Блин извините я не заметил что вы девушка)
Это для мужчин, для женщин чуток по сложнее

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-mvn.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-mvn.com заходи и заказывай!

ахаха, до лета готовится девчёнка, раньше надо было думать

быстро никак! кардиотренировки типа бегаили лыж нге менее получаса и диета

Почему все хотят быстро?
Быстро ничего не делается.
Умеренные физические нагрузки, отдых и питание. Исключить из рациона вот эти чипсы, йогурты и прочую дребедень.

не успеешь xD

Аэробная нагрузка поможет.
Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.