Комфортно Вам в матрице?
произошел сбой в проге-и жизнь моя была полная жопа
)))
Ддос атакует.
без выбора
я заебался пить таблетки, Морфеус, падло
...матрица эпохи Рыб горит огнём, а пройти в нову матрицу - игольное ушко припрятано+++
Сгорая в Матричном Огне...
Добра и Зла.... сияние Света...
Звенящий Звук Священный, во Вселенной
Сольется воедино... в созвучии пространства
В бесконечно кроткому Мгновении
И Жизнь со Смертью соединитсЯ...
В отражении везде Сущего... Творца...
И собственную бездну созерцая
В единстве Форм, и волнах Океана
Волнения поверхности морей...
Как Ум эмоциям волнуясь создатель горЯ
Страдания, чувственных порывов «Я»
Движение чувств волнений, остановит
Дух Подсознания... в Океане Пустоты
Стремление Волны, бушующего Океана...
СоЗнаниЯ соединиться, с Святым ДухОмъ!
В познании единства, целостности, Бытии
Спокойствие Ума, в балансе чувств, эмоций
Как равновесие, актер улавливает на тросе
Так Дух удерживает «не» видимою Силой....
Стихии элементов Форм бесчисленных Миров
Вдыхая Жизнь в них Огненным Эфиром...
И снова Матрица меняясь в форме...
ПоРаботит... стихии созданные Омъ!
Познать себя... Сознания попытки..
Сознанием Света... Ослепляющего
Во Сне... бесчисленных Миров...
И Уроборос закрутившийся по новой...
Дракон Гордыни многоглавый, поработив
Все формы временные, эгоистические «Я»
Сожгутся в Матричном Огне... НеБытия
И вновь объемное звучанЬе звука... Духа Омъ!
Я Есмь.... и эхо Новой Формы возродившись
Возродит из пустоты вопрос - Кто я?
И даст ответ: ...в познания себя... Я Есмь... Я был и буду... Сгорая в Матричном Огне...