Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. До нового года были не понятные времена, валюта то поднималась то падала. Я купила дом, но деньги договорились в рассрочку, полсуммы я отдала. Мы договорились на слова, но хозяйка дома написала расписку. Прошел месяц и она отказалась. как мне теперь быть? Подсадите пожалуйста? Действительна ли расписка не подкрепленная нотариусом ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пусть возвращает деньги... надо было договор составить..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Здравствуйте. А деньги она должна вернуть с процентами, или ту сумму какую я ей давала?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Здравствуйте, расписка действительна. Обращайтесь в суд. Будут вопросы, пишите на почту.



Видео по теме