Здравствуйте.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. До нового года были не понятные времена, валюта то поднималась то падала. Я купила дом, но деньги договорились в рассрочку, полсуммы я отдала. Мы договорились на слова, но хозяйка дома написала расписку. Прошел месяц и она отказалась. как мне теперь быть? Подсадите пожалуйста? Действительна ли расписка не подкрепленная нотариусом ?
По дате
По рейтингу
Пусть возвращает деньги... надо было договор составить..
Здравствуйте. А деньги она должна вернуть с процентами, или ту сумму какую я ей давала?
Здравствуйте, расписка действительна. Обращайтесь в суд. Будут вопросы, пишите на почту.
Видео по теме