♠♠➪Время на кого не жалко тратить? ➪♠♠
По дате
По рейтингу
На тех кого приручил...
На себя
на девочек-конфеточек !
На родных и близких
Оно само мимо проходит. А энергию только на близких душе угодных
на животное
на себя, если от этого легче уму!
На дочь
Видео по теме