Top.Mail.Ru
Ответы

Как установить виндовс?

Я хочу установить windows через меню компьютера ну когда он включается нажимаешь End и ты в меню что нужно дальше делать? у меня есть диск и он вставлен в DVD дисковод

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а зачем лезть в биос? если можно через ВООТ выбрать привод и установить

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

диск лицензия или параша левая непонятно что

Аватар пользователя
Профи
11лет

Зайди в BIOS, отметь DWD и в перёд. http://www.youtube.com/watch?v=4Ve75uol71s

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

скопируй инфу и ставь из под винды с помощью виртуальных дисков сам не научишься будешь всю жизнь от других зависеть...

Аватар пользователя
11лет

лучше не лезь туда, обратись к тому кто знает как это делать



Видео по теме