Как установить виндовс?
Я хочу установить windows через меню компьютера ну когда он включается нажимаешь End и ты в меню что нужно дальше делать? у меня есть диск и он вставлен в DVD дисковод
По дате
По рейтингу
а зачем лезть в биос? если можно через ВООТ выбрать привод и установить
диск лицензия или параша левая непонятно что
Зайди в BIOS, отметь DWD и в перёд. http://www.youtube.com/watch?v=4Ve75uol71s
скопируй инфу и ставь из под винды с помощью виртуальных дисков сам не научишься будешь всю жизнь от других зависеть...
лучше не лезь туда, обратись к тому кто знает как это делать
Видео по теме