Как перестать бояться вообще... в принципе... надоело малость...
страх появляется от незнания, непонимания. начав что-то для начала выработай осн. принципы для себя, чтобы выработать непоколебимость. и начинай развиваться в том чем занимаешься - будешь иметь уверенность чемпионов!
Посмотрите лекцию по Психофилософии, там говорится кроме всего об избавлении от социального страха http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Так же как перестать жадничать, или завидовать, это всего лишь ненужное чувство
Подружиться со страхом, сделать его своим союзником, а не врагом
Не боятся тока покойники, так что делай выводы оно тебе надо?
избавиться от своих страхов навсегда, так как их на самом деле нет, все в голове!
Страх - природа. Нельзя подавлять природу.
а я хочу... природа - зло!
Подчини себе разум.
как его подчинишь?