Как перестать бояться вообще... в принципе... надоело малость...

страх появляется от незнания, непонимания. начав что-то для начала выработай осн. принципы для себя, чтобы выработать непоколебимость. и начинай развиваться в том чем занимаешься - будешь иметь уверенность чемпионов!

Посмотрите лекцию по Психофилософии, там говорится кроме всего об избавлении от социального страха http://youtu.be/qznNJK8T5HE

Так же как перестать жадничать, или завидовать, это всего лишь ненужное чувство

Подружиться со страхом, сделать его своим союзником, а не врагом

Не боятся тока покойники, так что делай выводы оно тебе надо?

избавиться от своих страхов навсегда, так как их на самом деле нет, все в голове!

Страх - природа. Нельзя подавлять природу.

а я хочу... природа - зло!

Подчини себе разум.

как его подчинишь?