В чем руководстве нуждаются сегодня люди?
По дате
По рейтингу
В руководстве своих чистых помыслов!
Сталина
...соскучились по доносам, заСССРанцы???
...люди остаются людьми, а нелюдям.... нелюдям нужно куда то писать доносы!!!
В руководстве своей души, а то живут по чужим правилам, как надо, а кому надо?
Человек нуждается в руководстве Бога. Он знает, что для нас лучше всего, так как он наш Создатель и Жизнедатель. Его Слово, Библия, дана людям, чтобы они руководствовались ею по жизни во всех областях.
Руководство ни кому не нужно. Достаточно правил поведения в обществе.
Нет.
В народе всегда кто-то хочет быть выше других - приводит к анархии.
Закон стаи который идёт с того момента когда люди были астралопитеками.
Контроль нужен всегда.
...люди остаются людьми, а нелюдям.... нелюдям нужно куда то писать доносы!!!
Видео по теме