Детки... а вот кто нибудь из вас практиковал КПСС?
По дате
По рейтингу
Одна страна, одна партия, хорошо бы. Только не едросня
да вообще бы гайки подзавентить... чтобы не расслаблялись падлы
А это что за поза? Лучше, чем раком?
))))
Я состоял в КПСС)
Какие они детки, они уже пенсионеры
нет,
но Китай управляет своей страной при помощи одной партией намного эффективней, чем весь остальной мир-
смотрите, как страна круто поднялась за то же самое время,
как наша распалась и погрязла в самобичевании и ненависти.
В китае партия коммунистическая, и америкосы денех у них просют, а не наоборот
Я был в КПСС, ну и что?
Видео по теме