Top.Mail.Ru
Ответы

Детки... а вот кто нибудь из вас практиковал КПСС?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Одна страна, одна партия, хорошо бы. Только не едросня

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да вообще бы гайки подзавентить... чтобы не расслаблялись падлы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А это что за поза? Лучше, чем раком?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я состоял в КПСС)

Аватар пользователя
11лет

Какие они детки, они уже пенсионеры

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет,

но Китай управляет своей страной при помощи одной партией намного эффективней, чем весь остальной мир-
смотрите, как страна круто поднялась за то же самое время,
как наша распалась и погрязла в самобичевании и ненависти.

В китае партия коммунистическая, и америкосы денех у них просют, а не наоборот

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я был в КПСС, ну и что?



Видео по теме