Почeму у мужчины 100 звонков мaмe и 1-2 жeнe и от жeны??
Всё врeмя с нeй совeтуeтся, он взрослый, но онa что-то нe рaзрeшaeт! кричит нa нeго, звонит, eсли он нe ходил по своим дeлaм, живёт нe с нeй)
По дате
По рейтингу
Мама важнее жены
отец важнее мужа
родители на 1 месте
может мама в возрасте и болеет
Да нормально все. Не волнуйся. Просто он не совсем взрослый
Что делать? У меня за день 100 звонков шефу/ от шефа и 1-2 жене и от жены? :))))))))))))
Мама-одна. А жены, увы меняются у многих
мама - это самый родной человек, а жена -пох)) жену и поменять можно, если припечет:)
Это и тaк и нeт) У мeня нeт 100 звонков мaмe и от нeё)И онa дaуном мeня нe выстaвляeт и всё рaзрeшaeт)
Потому доверится маме можно, а жена и надсмеяться сможет
АХАХАХАХХАХА. хотя че, это норма
Видео по теме