Рено сценик 1997 год на переключения обдува не реагирует в всех положениях только лобовое стекло обдувает. как сделать?
Рено сценик 1997г. 2,0 л. установлено ГБО
По дате
По рейтингу
хорошо что на лобовое дует, а то в салон бы шмаляло.. и зимой не отогреть.... панельку разбери и у печки регулировочную рейку проверь, может просто не цепляет ведомое звено и поэтому нет перемещения задвижки.
Спасибо попробую разобрать, машину только купил не знаю откуда копать
Видео по теме