Top.Mail.Ru
Ответы

Рено сценик 1997 год на переключения обдува не реагирует в всех положениях только лобовое стекло обдувает. как сделать?

Рено сценик 1997г. 2,0 л. установлено ГБО

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

хорошо что на лобовое дует, а то в салон бы шмаляло.. и зимой не отогреть.... панельку разбери и у печки регулировочную рейку проверь, может просто не цепляет ведомое звено и поэтому нет перемещения задвижки.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо попробую разобрать, машину только купил не знаю откуда копать



Видео по теме