Отчетность в ПФ за 2014 как сдать ?
Помогите пожалуйста первый раз буду сдавать отчетность в ПФ за год, какие документы надо сдать ?
РВС-1 и персефиниц. (какие формы в него входят ) , гбе это все заполнить в С1.7 (не когда этим не занималась)
Форма отчета за 2014 года в Пенсионный фонд сейчас единая - РСВ-1.
Сдается до 15 февраля 2015 года в бумажном варианте и до 20 февраля 2015 года – с помощью системы электронной отчетности. Если сотрудников в организации больше 25, то только в электронном варианте.
Пользуйтесь официальными и проверенными источниками информации, посмотрите на сайте Пенсионного фонда.
Если не было начисления з. пл. за 2014 год - то РСВ-1 нулевую. Если была зарплата - РСВ-1 и перс. отчетность. В пенсионный фонд нужно сдавать на бумаге + выгрузка файлов на эл носитель (флешка, дискета)
Только РСВ-1 и 4-ФСС. в 1С есть помощь.