Приснилась моя неудачная свадьба дважды за ночь
Первый раз особо не помню, помню только что была расстроена и без свадебного платья, меня все успокоивали говорит все исправим
Следом снится что я в храме в платье но очень печальная и грустная мой отчим поет мне песню и я должна идти к нему под музыку но не успеваю когда подхожу к нему он говорит что уже совсем поздно что я не успела и все рассходятся
Мой молодой человек уходит а я оказываюсь во дворе со своими друзьями совсем не пережива за него
К чему такой сон?
А БЕЗ СВАДЬБЫ НИКАК?
Возможно к расставанию, возможно к предупреждению о не счастливом заключении брака, возможно к разрушению союза двух людей, так же этот же сон может являться как предвестником о предстоящей беде различного рода....
Вы ВЕРОЯТНО вскоре заболеете, обратите ОЧЕНЬ пристальное внимание на СВОЁ здоровье. Вас ПРЕДУПРЕДИЛИ во сне Ангелы Хранители ДВАЖДЫ!!!!
Печаль какаято, огорчение, будет период смирения и терпения, отчим будет лейку в ухо заталкивать те обманывать, но будут с тобой друзья
к недомоганию