Недавно мне изменила жена. Что делать?
Недавно мне изменила жена, сразу пришла и извинилась, раскаялась. Сейчас мне так больно просто жить не хочется! Живём вместе 12лет никогда не думал что она поступит со мной так жестоко! Хотя я поступил так же, после 2х лет совместной жизни, ситуация точ в точ похожа. Хочу развестись, не могу понять почему она это сделала в сексе я ей ни в чём не отказывал, а она так поступила.
Сам изменял, а простить не можешь. Какой ты мужик после этого
За все надо платить. Вы поступили однажды также.... Вот Вам и показали, как больно это, когда ИЗМЕНА.
Понять и простить
и почистить рога
+задуматься.... о том... что ей не хватает вашей любви и секса
если мужчина сам кобель... зачем мечтает о верной?
класс скопирую для себя)) не против?
Если Вам изменила жена-радуйтесь, что она изменила ВАМ, а не Родине. АП Чехов :0))
В принципе это естественно... т. е. Сменить полового партнера ради простого удовольствия не испытывая не каких привязанностей и любви к нему не считается за измену, как для мужика проститутку снять, это просто очередная палка. Это не означает что любви больше нет, любовь же не измеряется в сексе... а в отношении к своему партеру
Она не захотела жить с этим на душе, выплеснула. Теперь вы оба знаете об этом. Слово не воробей. А тебе возмездие.
а зачем ты с ней поступил так? это месть. ты же сам виноват!!!
Жену оставь в покое, а поиграй ка ты в футбол с яйцами того чужого члена
Прощай и живи дальше теперь тебе также больно как было больно и ей. но она нашла в себе силы простить и жить с тобой после этого а ты разнылся. Теперь хороший повод начать с начала. вы оба знаете что такое измена и как от этого больно. изменяют женщины не только из-за секса бывает просто накипело не внимание обида да и она не забыла вашу измену. к тому же 12 лет не шутка быт рутина да и предсказуемость ваша и ее в сексе дает о себе знать
по крайней мере ненадо этим хвастаться