ЧТО ДЕЛАТЬ? народ у меня на компе 6 г оперативки а пишет что всего 3.50 куда делись еще 2?
По дате
По рейтингу
У Вас установлена Windows с разрядностью x32, Вам необходимо переустановить Windows которая x64
Если оперативка висит на двух платах, то возможно у одной плохой контакт (плохо вставлена в гнездо).
Попробуй вытащить и обратно вставить, если у тебя оперативки с рук то возможно некоторые из них парные
Видео по теме