Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

ЧТО ДЕЛАТЬ? народ у меня на компе 6 г оперативки а пишет что всего 3.50 куда делись еще 2?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У Вас установлена Windows с разрядностью x32, Вам необходимо переустановить Windows которая x64

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если оперативка висит на двух платах, то возможно у одной плохой контакт (плохо вставлена в гнездо).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Попробуй вытащить и обратно вставить, если у тебя оперативки с рук то возможно некоторые из них парные



Видео по теме