Что делаете, когда видите, как уродуют категорию Юмор?
По дате
По рейтингу
Бешусь и возмущаюсь!
кто? и каким образом? пока - я вижу только волка, который "Я, отец-основатель" и дешёвый перепост бородатых анекдотов. или - она такая и должна быть? я ж - не "восемь лет тут... " просвети
Надо быть внимательнее. Примеры приводить не буду, хотя они есть.
Скажу обобщенно, в основном это ТДВшники, безмозглые, несущие в Юмор всякую дрянь.
Запевай "вставай страна... "
Игнорирую все глупые вопросы !
Я про УРОДСТВО.
Глупость - это ерунда.
Вы правы, это неотъемлемая часть,
но более презрительно моральное уродство.
Видео по теме