Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делаете, когда видите, как уродуют категорию Юмор?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бешусь и возмущаюсь!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

кто? и каким образом? пока - я вижу только волка, который "Я, отец-основатель" и дешёвый перепост бородатых анекдотов. или - она такая и должна быть? я ж - не "восемь лет тут... " просвети

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Надо быть внимательнее. Примеры приводить не буду, хотя они есть.
Скажу обобщенно, в основном это ТДВшники, безмозглые, несущие в Юмор всякую дрянь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Запевай "вставай страна... "

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Игнорирую все глупые вопросы !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я про УРОДСТВО.
Глупость - это ерунда.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вы правы, это неотъемлемая часть,
но более презрительно моральное уродство.



Видео по теме