Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли использовать святую воду во всём? Например для заварки чая и тд

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Наверное. Главное чтобы кощунством не было

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У кого разрешения спрашиваешь? Раб Божий

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А ты хозяин по жизни?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Конечно! Только прокипятить ее надо сначала. А то кто знает че у них там в церквях за антисанитария...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет. Только утром и натащак.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Крещенской святой водой в день Крещения можно брызгать во все углы дома, любые. В другие дни года ее пьют натощак. Если у Вас температура, то можно пить через полчаса по глотку в любое время суток.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если правики зад в ней купают и грязные ноги?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нельзя потому что она даёт какой то очищающий эффект от грехов. если постоянно этим пользоваться то можно начудить чего-нибудь. это мое мнение.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Разве она чем-то отличается от обычной воды? Не H2O?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ничем. Но вот добавление в нее в необходимом количестве С2Н5ОН придает ей поистине целебные и живительные свойства)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Насыщена ионами серебра

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

подмываются даже женщины
(но это плохо)

Аватар пользователя
11лет

Конечно ее можно добавлять в чай



Видео по теме