Можно ли использовать святую воду во всём? Например для заварки чая и тд
Наверное. Главное чтобы кощунством не было
У кого разрешения спрашиваешь? Раб Божий
А ты хозяин по жизни?
Конечно! Только прокипятить ее надо сначала. А то кто знает че у них там в церквях за антисанитария...
Нет. Только утром и натащак.
Крещенской святой водой в день Крещения можно брызгать во все углы дома, любые. В другие дни года ее пьют натощак. Если у Вас температура, то можно пить через полчаса по глотку в любое время суток.
Если правики зад в ней купают и грязные ноги?
нельзя потому что она даёт какой то очищающий эффект от грехов. если постоянно этим пользоваться то можно начудить чего-нибудь. это мое мнение.
Разве она чем-то отличается от обычной воды? Не H2O?
Ничем. Но вот добавление в нее в необходимом количестве С2Н5ОН придает ей поистине целебные и живительные свойства)))
Насыщена ионами серебра
подмываются даже женщины
(но это плохо)
Конечно ее можно добавлять в чай