Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Внутри!)

29 января вечером выпила ледяную воду. И притом не маленькими глоточками, а прям огромными. После этого появилась сильная боль в горле, больно глотать. И ещё мокрота застревает в горле. Ночью не высыпаюсь из-за того, что такое чувство что горло меня душит. Кашель непонятный, то мокрый, то влажный. Что делать? Что это вообще такое? Какие таблетки принять?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Люголем мазать надо... гланды воспалились... таблетки какие непомню

Аватар пользователя
Гений
11лет

Таблетки от горла и от кашля, блин! Что же еще?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не знаю) Просто я конкретные названия хотела услышать, в данном случае прочесть)



Видео по теме