Внутри!)
29 января вечером выпила ледяную воду. И притом не маленькими глоточками, а прям огромными. После этого появилась сильная боль в горле, больно глотать. И ещё мокрота застревает в горле. Ночью не высыпаюсь из-за того, что такое чувство что горло меня душит. Кашель непонятный, то мокрый, то влажный. Что делать? Что это вообще такое? Какие таблетки принять?
Люголем мазать надо... гланды воспалились... таблетки какие непомню
Таблетки от горла и от кашля, блин! Что же еще?
Не знаю) Просто я конкретные названия хотела услышать, в данном случае прочесть)