А вам нравится реклама колбасы, где мужики скворечниками все деревья исколотили? А если бы это была реклама водки?
По дате
По рейтингу
....
Эту рекламу делали дебилы, с помощью дебилов и для дебилов. Не будем заострять внимание на этой болезни.
чо й то он мужиков бабами назвал?
Видео по теме