Украинцы!! Ответе как выкопаный ров помог обороноспособности Родины?
Правда ли что вы теперь за ним как за каменной стеной? Может и Россиии так сделать?
да, это круто... идиотизм просто зашкаливает... и чего с этими ямами они потом будут делать? разве что всех бендеровцев там закопать.
Яценюк-строитель стены-агент Путина. Да, хохлы?
вот! хочу машину как этот бронетранспортер, и никто тогда меня подрезать не будет.
Дураков работа любит Каков руководитель-такая и армия...
Кто не умрет, тот москаль!
Помог конечно. Ямы для могил копать не нужно.
да лан, 100 миллионов баков выделеных под эту хуергу попилили - остальные сосут
Хоть скотина перестала к вам бегать..
а чо у нас травка лучше?
вот даже скотина сделала свой выбор.
Не будем загромождать родные просторы.
В России - меньше баранов на единицу населения...
По крайней мере уровень контрабанды упал на порядок ))))
Да да и дождей меньше стало.