Top.Mail.Ru
Ответы

Я нашёл в чем смысл жизни, но эту логичную версию нельзя всем знать, так как люди начнут обманывать, как быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Давай лучше перекусим чисто по -Русски!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а где бутыль с самогоном?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ух ты, приглашаете?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Любой дебил пустомеля мнит себя философом. Реши хоть егэ за 11 класс, а потом смысл жизни ищи.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Обычно так говорят больные синдромом подзаборной моськи, готовятся так к своей будущей роли в теле моськи

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы нашли "логичную версию" и продолжаете врать просто патологически (примеры подать изволите?) другие люди, в большинстве своём, Вашей версии не знают и врут по сравнению с Вами крайне редко. По ходу у Вас опять проблемы с логикой и очень наивные попытки назвать чёрное белым. Может Вам опять напомнить, что Вы обещали не постить свои фантазии, если узнаете более обоснованные? Держите уже данное слово.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Значит не ту версию ты нашел... Истинная версия та которую не надо прятать или не договаривать, и боятся за то что её поймут не так, так как она истинная. А раз ты сомневаешься в том что её не так поймут, то значит лучше всего тебе следует её не кому не говорить, а пытаться усовершенствовать, а не трындеть об этом.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Истина открывается только лучшим по порядочности, поэтому Адам и Ева не вовремя вкусили эти плоды Познания

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Жизнь это поток чувств и переживаний каждый по своему вкусу наполняет его смыслами. Живя по совести, сопереживая окружающему мы обогащаем свой поток приобретая навык бесконтактного взаимодействия с окружающим.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Похоже, спасибо!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если ты нашёл в чем смысл жизни, значит ты покойник...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Смерть это отпуск перед новой жизнью по заслугам старой, ты боишься смерти, чтобы не отвечать за свои злодеяния в новой жизни?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

как Перельман) докажи и не получай премию)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Уже доказал, читай в гугле теорему Захарова о Боге

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну-ну. Истинные знания к злу не приводят. Истина приводит к любви. Если ваша истина приводит к обману, то это вовсе не истина.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Истина только у .Бога, а не у обманщиков от имени Бога, есть разница?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну одному то можно шепнуть, мне.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты попал, сейчас он тебе мозг в личке вынесет своим безобманством

Аватар пользователя
Гений
11лет

С какой стати, может ты агент госдепа?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

То есть, начнут обманывать?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Будут прятать свои истинные чувства и сатана созреет незамеченым



Видео по теме