Я нашёл в чем смысл жизни, но эту логичную версию нельзя всем знать, так как люди начнут обманывать, как быть?
Давай лучше перекусим чисто по -Русски!
а где бутыль с самогоном?
Ух ты, приглашаете?
Любой дебил пустомеля мнит себя философом. Реши хоть егэ за 11 класс, а потом смысл жизни ищи.
Обычно так говорят больные синдромом подзаборной моськи, готовятся так к своей будущей роли в теле моськи
Вы нашли "логичную версию" и продолжаете врать просто патологически (примеры подать изволите?) другие люди, в большинстве своём, Вашей версии не знают и врут по сравнению с Вами крайне редко. По ходу у Вас опять проблемы с логикой и очень наивные попытки назвать чёрное белым. Может Вам опять напомнить, что Вы обещали не постить свои фантазии, если узнаете более обоснованные? Держите уже данное слово.
Значит не ту версию ты нашел... Истинная версия та которую не надо прятать или не договаривать, и боятся за то что её поймут не так, так как она истинная. А раз ты сомневаешься в том что её не так поймут, то значит лучше всего тебе следует её не кому не говорить, а пытаться усовершенствовать, а не трындеть об этом.
Истина открывается только лучшим по порядочности, поэтому Адам и Ева не вовремя вкусили эти плоды Познания
Жизнь это поток чувств и переживаний каждый по своему вкусу наполняет его смыслами. Живя по совести, сопереживая окружающему мы обогащаем свой поток приобретая навык бесконтактного взаимодействия с окружающим.
Похоже, спасибо!
Если ты нашёл в чем смысл жизни, значит ты покойник...
Смерть это отпуск перед новой жизнью по заслугам старой, ты боишься смерти, чтобы не отвечать за свои злодеяния в новой жизни?
как Перельман) докажи и не получай премию)
Уже доказал, читай в гугле теорему Захарова о Боге
Ну-ну. Истинные знания к злу не приводят. Истина приводит к любви. Если ваша истина приводит к обману, то это вовсе не истина.
Истина только у .Бога, а не у обманщиков от имени Бога, есть разница?
ну одному то можно шепнуть, мне.
ты попал, сейчас он тебе мозг в личке вынесет своим безобманством
С какой стати, может ты агент госдепа?
То есть, начнут обманывать?
Будут прятать свои истинные чувства и сатана созреет незамеченым