Котёнок ничего не ест. Что делать?

Уже второй день котёнок ничего не ест, только воду пьет, но редко. Сам очень активный, носится по квартире беспрестанно, играет. Никаких изменений в состоянии не наблюдаю, животик не беспокоит. Котёнка взяла с улицы две недели назад, ему около 2,5 месяцев.

Дополнен

Давала корм, свежий фарш, сосиски и картошку. Ни к чему из этого даже не прикоснулся.

Дополнен

Молоко и вода стоят постоянно. Воду пьет, молоко нет.

А до этого нормально кушал? Может просто переел?. Пока переварит.

Посмотрите, может у него зубки меняются. У моего было такое же когда менялись зубки. Варите куриный бульон и давайте ему. Если сам есть не будет, то возьмите шприц (без иглы) и вливайте ему в ротик. Он полезен для желудка и питателен.

Картошка и сосиски не корм для котенка. Да и потом, вы взяли его на улице, вы его хоть помыли, глистов прогнали?

если продолжительное время ничего небудет есть, сходи в клинику

у него запор наверное

В лоток ходит нормально.

украинец наверное

сносите кроху к ветеринару

Какую еду ему предлагаете?

Давала корм, свежий фарш, сосиски и картошку. Ни к чему из этого даже не прикоснулся. Молоко и вода стоят постоянно. Воду пьет, молоко нет.