Почему в нашем обществе думать о происхождении вселенной считается плохим тоном и признаком сумашествия?
Всё что не укладывается в среднестатистический мозг, считается отклонением от нормы. Половина психушки находятся там за свои личные убеждения не принятые обществом, ибо что не возможно помаять, того не существует. Историю с писателями фантастами можно привести в пример, ведь каждый раз когда они писали о далёком будущем, устройствах ставших для нас сегодня обыденностью, над ними смеялись и издевались.
Могу сказать, что в очень много средних мозгов какртина большого взрыва уверенно укладывается, более того считается реалиями.
потому что попЫ - идиоты
Только ли попы?
Плохим тоном считается "трындеть" на весь мир об этом. Сколько людей, столько и мнений о происхождении вселенной.
Это совершенно не так. Просто в кругу Вашего общения другие интересы.
Уверен, что этоткруг более широк, чем только мой.