Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в нашем обществе думать о происхождении вселенной считается плохим тоном и признаком сумашествия?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Всё что не укладывается в среднестатистический мозг, считается отклонением от нормы. Половина психушки находятся там за свои личные убеждения не принятые обществом, ибо что не возможно помаять, того не существует. Историю с писателями фантастами можно привести в пример, ведь каждый раз когда они писали о далёком будущем, устройствах ставших для нас сегодня обыденностью, над ними смеялись и издевались.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Могу сказать, что в очень много средних мозгов какртина большого взрыва уверенно укладывается, более того считается реалиями.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

потому что попЫ - идиоты

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Только ли попы?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Плохим тоном считается "трындеть" на весь мир об этом. Сколько людей, столько и мнений о происхождении вселенной.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это совершенно не так. Просто в кругу Вашего общения другие интересы.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Уверен, что этоткруг более широк, чем только мой.



Видео по теме