Доброго времени! Почему женщинам обязательно нужно врать чтоб они поверили мужчинам?...))) +++
ведь в честность и искренность они не верят...
Так- не?))))
По дате
По рейтингу
я верю ...
наивная)))))
та нууу...))))
мона памятник при жизни ставить с надписсю- ОНА верит мужчинам!!! ;)
Доброго.
Мне не надо врать, я верю в честность и искренность.. чесслово.)
все так говорят, но верят тока сказочникам)))))
Видео по теме