Top.Mail.Ru
Ответы

Доброго времени! Почему женщинам обязательно нужно врать чтоб они поверили мужчинам?...))) +++

ведь в честность и искренность они не верят...
Так- не?))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

я верю ...
наивная)))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

та нууу...))))
мона памятник при жизни ставить с надписсю- ОНА верит мужчинам!!! ;)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Доброго.
Мне не надо врать, я верю в честность и искренность.. чесслово.)

Аватар пользователя
Гений
11лет

все так говорят, но верят тока сказочникам)))))



Видео по теме