Вылезло, когда нажал "Connect".
Дополнен
Что это и как начать играть?
По дате
По рейтингу
Это окно означает, что игра уже запущена и второе окно не возможно открыть, попробуй через диспетчер задач ( ctrl + alt + delete ) закрыть игру
Я несколько раз уже закрыл мультиплеер, все равно выдает табличку.
Цветовая схема панели меняется (типа я в игре), но в саму игру не входит. В ГТА СА всегда со второго раза только входило, но в САМП нельзя.
Видео по теме