В последнее время стала невыносимо бесить реклама и что интересно начинаешь переключать и там реклама... Особенно..

..в последнее время вот эта, от боли)))
Представь ситуацию, зашла (шел) ты в аптеку, ужасно болит голова и просишь ЧТО НИБУДЬ и тут все в аптеке начинают тебе делать замечание как можно??)) И при этом устраивать кордебалет..)) У тебя боль сразу пройдет?)))

Дополнен

рекламу запомнил? цель достигнута) слава творцам))

у меня никогда не болит голова)

Искусственный интеллект

А как же тут не запомнить если крутят все одно и то же!!! Наоборот отвращение.

Искусственный интеллект

хорошоу меня НТВ + нет рекламы )))) а общероссийские каналы не смотрю