Что делать, если в симс 4 не открывается консоль для ввода кодов?
Настюха вот что я тебе скажу попробуй зажать клавиши LCtrl+LShift+C должно помочь
не у меня, а у подруги. Я только как не пробовала (и левые, и правые) Не как не получается
Мне помог вот такой вариант - комбинация Shift+ctrl+wim+c
Хрень,нет
А операционка у вас не Виста? Для Висты вроде другая комбинация Ctrl+Shift+C+WIndows. Где-то видела такое решение, может, поможет :)
нет, 7
я так делала и нечего
Спасибо Лада, теперь я снова живу
Вы мне помогли.... Только это решило проблему... Удивительно)
Я, ВАМ, БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА! ГОД НЕ МОГЛА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМЫ, А ВЫ КАК АНГЕЛ ПРИШЛИ КО МНЕ В МИРЕ МАЙЛА))))
Спасибо!!!
Даже на 11 винде этот способ работает когда ломается обычный)))
Эээ у меня стоит виндовс 10 и решение простое. С начало надо нажать Ctrl+Shift+Win+C
о, помогло, спс
выручил, спасибо)
на Windows 10 помогло!
Спасибо чувак помог
От души, правда
спасибо
у меня почему то потом камера крутится в разные стороны и не на один предмет нажать не могу, как будто залипание клавишь произошло, приходится перезаходить в игру
Раскладку языковую проверяйте - должна стоять на EN (Английский)
переустановить ос
а без этого не как?
Где находится языковая раскладка?
И попробуйте сначала нажать Ctrl+Shift потом C
Расположив клавиатуру на EN
Не в самой игре ввести раскладку, а перейти в управление городами и там ввести CTRL+Shift+C
Ты накуренная?? И кому ты ведёшь код, если будешь висеть не выбрав никого