Что делать, если в симс 4 не открывается консоль для ввода кодов?

Настюха вот что я тебе скажу попробуй зажать клавиши LCtrl+LShift+C должно помочь

не у меня, а у подруги. Я только как не пробовала (и левые, и правые) Не как не получается

Мне помог вот такой вариант - комбинация Shift+ctrl+wim+c

Хрень,нет

А операционка у вас не Виста? Для Висты вроде другая комбинация Ctrl+Shift+C+WIndows. Где-то видела такое решение, может, поможет :)

нет, 7

я так делала и нечего

Спасибо Лада, теперь я снова живу

Вы мне помогли.... Только это решило проблему... Удивительно)

Я, ВАМ, БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА! ГОД НЕ МОГЛА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМЫ, А ВЫ КАК АНГЕЛ ПРИШЛИ КО МНЕ В МИРЕ МАЙЛА))))

Спасибо!!!
Даже на 11 винде этот способ работает когда ломается обычный)))

Эээ у меня стоит виндовс 10 и решение простое. С начало надо нажать Ctrl+Shift+Win+C

о, помогло, спс

выручил, спасибо)

на Windows 10 помогло!

Спасибо чувак помог

От души, правда

спасибо

у меня почему то потом камера крутится в разные стороны и не на один предмет нажать не могу, как будто залипание клавишь произошло, приходится перезаходить в игру

Раскладку языковую проверяйте - должна стоять на EN (Английский)

переустановить ос

а без этого не как?

Где находится языковая раскладка?

И попробуйте сначала нажать Ctrl+Shift потом C
Расположив клавиатуру на EN

Не в самой игре ввести раскладку, а перейти в управление городами и там ввести CTRL+Shift+C

Ты накуренная?? И кому ты ведёшь код, если будешь висеть не выбрав никого