Top.Mail.Ru
Ответы

Со скайпом беда..

Я всё норм скачала, установила, зарегестрировалась, но при входе в систему он не переводит на английский. Ну пароль и логин по русски вводятся, а англ не включается. Что делать??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

скачай английскую версию в чем проблема то

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тож самое



Видео по теме