Со скайпом беда..
Я всё норм скачала, установила, зарегестрировалась, но при входе в систему он не переводит на английский. Ну пароль и логин по русски вводятся, а англ не включается. Что делать??
По дате
По рейтингу
скачай английскую версию в чем проблема то
Тож самое
Видео по теме