Что можете сказать про Шкоду Октавию 3 А7 с турбированым двигателем 1.2 105 л. с. слышал щас их не выпускают?
По дате
По рейтингу
A7 - это пресловутая сухая ДСГ-7? Я бы не рискнул
есть и на механики
Говнище редкостное.
Выпускают, но в России не продают эту версию с таким двигателем.
вот это точно одноразовое говнище. По окончании гарантии только выкидывать
так на йети стоят 1.2 и ничего ездят до сих пор
Тянет как двухлитровая. Ездил на ети
машинизированный велосипед в интернированном телевизоре посмотри и по русски пяши турбератер и не блещи умом и мутью своей детям голову не морочь .
хрень по завышенной цене
а какая аналогичная по параметрам машина дешевле?
Видео по теме