Top.Mail.Ru
Ответы

Что можете сказать про Шкоду Октавию 3 А7 с турбированым двигателем 1.2 105 л. с. слышал щас их не выпускают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

A7 - это пресловутая сухая ДСГ-7? Я бы не рискнул

Аватар пользователя
Знаток
11лет

есть и на механики

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Говнище редкостное.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

Выпускают, но в России не продают эту версию с таким двигателем.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вот это точно одноразовое говнище. По окончании гарантии только выкидывать

Аватар пользователя
Знаток
11лет

так на йети стоят 1.2 и ничего ездят до сих пор

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Тянет как двухлитровая. Ездил на ети

Аватар пользователя
Ученик
11лет

машинизированный велосипед в интернированном телевизоре посмотри и по русски пяши турбератер и не блещи умом и мутью своей детям голову не морочь .

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

хрень по завышенной цене

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

а какая аналогичная по параметрам машина дешевле?



Видео по теме