Чем Украина плоха для так называемого "русского мира"?
они проповедуют мерикосский фашизм и терроризм
Сама по себе ничем, если бы не стала ДАВИТЬ русский мир!
Кургиноид
Впервые данный типаж отмечен перед митингом на проспекте Сахарова (тогда кургиняновский центр «Суть времени» проводил свой альтернативный митинг против всех жуликов и воров на Воробьевых горах). Как и обычные кургиноиды, отличается четкой антиболотной и антигосдеповской риторикой, представляется ярым патриотом, воспевает Сергея Ервандовича, но в отличие от настоящих приверженцев последнего стороной обходит критику Владимира Владимировича и (что нередко) капиталистического пути развития. Особенно массово кремлеботы надевали маски кургиноидов перед митингом на Поклонной, который состоялся 4 февраля одновременно с шествием оппозиции по Якиманке на Болотную. Основная цель — отвлечение народа от основной струи оппозиционного движения, привлечение на путинги, организуемые под видом кургинатов.
Украина не плоха, мы не приемлем бендеровщину.
Подайте на них в суд... Делов-то!