Как избавится во взрослом возрасте от психологических проблем полученных от воспитания властной мамой ?
Просьба не писать - обращаться к психотерапевтам (психологам).
Это и так понятно. Имеется ввиду какие-то личные советы и т. д.
поставьте маму на место, раз и навсегда)
Для построения гармоничной жизни рекомендую посмотреть лекцию по Психофилософии http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Старайтесь понять маму и дальше живите СВОЕЙ жизнью.
Читать книги. Человек- манипулятор к примеру. И простить маму.
На место никого не поставишь, человек меняется только тогда когда хочет сам и это его личное желание. Займитесь собой. Обратитесь к психотерапии, поизучайте литературу, просто читайте и художественные книги, расширяйте своё сознание, обратитесь к помощи специалиста, обратите внимание на групповые занятия.
таки вы еще и не повзрослели
Обрети власть над властной мамой.