А ты когда-нибудь занимался чем-то плохим?!)
По дате
По рейтингу
Ну на твой вопрос ответил!
а я дорогу всегда в неположенном месте перехожу.
это типа - " кому то гадость, а кому то радость " ?..так я с того то возраста ушел.. давно...
Только этим и занимаюсь!
А сейчас я что, по-вашему, делаю?
Я пердел как слон
Видео по теме