Top.Mail.Ru
Ответы

В интернете полным- полно людей, которые ничего не умеют, и только лают и лают на этом форуме их полным полно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

везде их хватает, надо быть выше этого, когда собака лает, -ты ж не встаёшь на колени и не лаешь в ответ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо не понимал смысла этой поговорки раньше

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну и что дальше?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хочу поучить вас уму разуму



Видео по теме