В интернете полным- полно людей, которые ничего не умеют, и только лают и лают на этом форуме их полным полно
По дате
По рейтингу
везде их хватает, надо быть выше этого, когда собака лает, -ты ж не встаёшь на колени и не лаешь в ответ
спасибо не понимал смысла этой поговорки раньше
Ну и что дальше?
хочу поучить вас уму разуму
Видео по теме