Переустановили Windows. Подскажите, пожалуйста, как получить полный доступ к папкам на диске..
На всех дисках все в порядке.. Этот же после переустановки вообще не давал доступа, была надпись NTFS, доступ получили, надо получить доступ к папкам..
Года 2 назад, при переустановке была такая же проблема, ее решили, но забыл как))
Я так понимаю, надо покопаться в пункте "Свойства" ->"Безопасность"
Помогите, пожалуйста..
У меня Windows 8
Подскажите, для Windows 8 (64)
Для виндовс 7
Для активации системного администратора в командной строке необходими прописать следующее:
net user Administrator /active:yes
или, если не получится:
net user Администратор /active:yes
И вот тогда после перезагрузки вы получите возможность войти в систему как системный администратор.
После этого вы (системный администратор) получите полный доступ к возможностя управления правами файлов и ветвей реестра: изменения владельца, смена разрешений, управление наследованием.
Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей сделайте себя администратором