Кто пил нейролептики бросали вы? и какие были побочки?
По дате
По рейтингу
Карина, нейролептики - "не самые полезные лекарства":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=262-Brain-Tissue-Loss-in-Schizophrenia
http://psy-therapist.ru/content.php?r=271-Risperidone-troubles
Поэтому если есть возможность - лучше без них.
Но иногда бывают ситуации, когда другого выхода нет.
А если я просто не сплю что делать? А сплю ток с ними? (
Видео по теме