Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто пил нейролептики бросали вы? и какие были побочки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Карина, нейролептики - "не самые полезные лекарства":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=262-Brain-Tissue-Loss-in-Schizophrenia
http://psy-therapist.ru/content.php?r=271-Risperidone-troubles
Поэтому если есть возможность - лучше без них.
Но иногда бывают ситуации, когда другого выхода нет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А если я просто не сплю что делать? А сплю ток с ними? (



Видео по теме