Top.Mail.Ru
Ответы

Откуда у ополченцев пули для ружей и катюш? Там дети на заводах работают, на ящиках стоят, те, кто маленького роста?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
9лет

И джыпы УАЗ украинського автозавода ещё)))
На фото - совместный парад флотов Украины и России в Севастополе в 2013 году.
На складах в СССР видел "нулёвое" хэбэ образца 1943 года. В 1990 году это было.
Техника поновее, правда, на консервации стояла по всему Союзу. Сотни тысяч единиц. По периметру. Танки за час из Сибири поближе к НАТе, где в куче жён президентов стран-членов (!!!-:)))) от Люксембурга ноне мужик фигурировал, не перебросишь.
Поговаривают, на следующей встрече рядом с Иванкой Трамп и другими дамами коза будет. Свобода личности же юбер аллес...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Откуда у ополченцев пули для ружей и катюш- мы все знаем что в годы советской власти в каждом городе было вонские части, вот три дебила -плюс 4-й разрушив СССР все военную технику оставили там, где она было.
вот три дебила поименно, Кравчук, Шушкиевич, Ебанутый, =1- а это был главный дебил-Горбатый.
Даже из Афганистана и из восточной Европы оружия не привезли.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

со складов длительного хранения ссср. вы же хохлы бандеровские то же ничего не делаете уже давно а используете то что наготовили проклятые комунисты

Аватар пользователя
11лет

Им их доставляет доблестная укрская армия.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Из военторга. Вчера укропы ещё один "град" прод... подарили.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Век нанотехнологий и 3D принтеров.

Аватар пользователя
Профи
11лет

А вот представьте себе такую ситуацию: утро, рассвет, ополченцы идут к российской границе и вдруг! О чудо! Видят близ границы колонну военной техники и вооружения. Чудо! А, главное, вокруг никого!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

у всу отобрали.. или купили.. у укропердов все продаётся!..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вопрос сейчас удалят

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да, стоят.



Видео по теме