А если девушка сначала подала сигнал, что я нравлюсь ей, а потом норль эмоций, когда я пошел на контакт?
Дополнен
Что делать? Она меня вообще за друга держит, хотя раньше чуть ни на колени садилась?
По дате
По рейтингу
видимо слишком долго ты не шел с ней на контакт, поэтому уже разуверилась в тебе и думает ты ей просто пользуешься в силу своих каких либо интересов
Теперь пора производить прикормку. Узнавай, что она любит и-давай ей это. Куда идти, чем заниматься, что смотреть, что есть .Узнавай и подбивай бабки. Но не факт, что вы выйдете на дальнейшие уровни. И присмотрись-ты скорее всего не один)))
Два варината:
1) Она тебя игнорит, потому что ты ей нравишься;
2) Ты уже во фрэндзоне.
Почему вы только потом начинаете думать??? Расскажите.... это самый эффективный способ вас расшевелить.... теперь ваша очередь
Ты неправильно понял ее сигнал или он был подан не тебе...
Видео по теме