Top.Mail.Ru
Ответы

А если девушка сначала подала сигнал, что я нравлюсь ей, а потом норль эмоций, когда я пошел на контакт?

Дополнен

Что делать? Она меня вообще за друга держит, хотя раньше чуть ни на колени садилась?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

видимо слишком долго ты не шел с ней на контакт, поэтому уже разуверилась в тебе и думает ты ей просто пользуешься в силу своих каких либо интересов

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Теперь пора производить прикормку. Узнавай, что она любит и-давай ей это. Куда идти, чем заниматься, что смотреть, что есть .Узнавай и подбивай бабки. Но не факт, что вы выйдете на дальнейшие уровни. И присмотрись-ты скорее всего не один)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Два варината:
1) Она тебя игнорит, потому что ты ей нравишься;
2) Ты уже во фрэндзоне.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему вы только потом начинаете думать??? Расскажите.... это самый эффективный способ вас расшевелить.... теперь ваша очередь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты неправильно понял ее сигнал или он был подан не тебе...



Видео по теме