Гадание на картах Таро

Подскажите, пожалуйста, можно ли самой сделать карты Таро? Как начинающему, с какого расклада начинать гадать? ( чтобы было не очень сложно для начала) Возможно, Вы сможете раскинуть свои карты?
Спасибо за советы!

Искусственный интеллект

На себя гадать нельзя ни на каких картах, прогадываете свое счастье или просите кого то, чтобы Вам хоть разложили карты

При всем уважении: почему нельзя? Получается сапожник без сапог?

Мое мнение, карты Таро делать самому можно, когда уже работать с ними умеешь и много знаешь о них.
Начинать лучше с классики, выбрав направление (система Райдер-Уэйта, марсельская, система Тота). Мое личное предпочтение и мнение - Райдер-Уэйт.
Начинать лучше с необьемных раскладов в три карты, можно кельтский крест.
Посмотреть на Вас на картах могла бы только с фото.