Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите

у меня узи в норме простаты, нашли небольшое восполение простаты через заднее отверстие при осмотре. выписали уколы. болит писька и жжет кончик, может ли быть это из за небольшого восполения простаты? и еще жжет прям не могу между ного. это может быть из за простаты? если нет, тогда что у меня. потому что врачи не могут сказать. может у кого сдесь было такое. мне 19 лет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Александр, простатит можно вылечить без врачей.. Но сознание в 19 лет сложно поменять к сожалению.... могу помочь... пишите в личку



Видео по теме