Второй дикрет Кто уже в этом году подавал документы на дикрет второй, какие документы необходимо предоставить на работу
заявление на прерывание отпуска по уходу за первым ребенком, заявление на предоставление отпуска по БиР, больничный лист и, если хотите расчетный период 2013/2014 заменить предшествующими годами, то заявление на замену расчетного периода. а иначе, если заработка в 2013/2014 не было и заявления на замену периода не будет, то поосбие по БиР будет назначено из расчета МРОТ
А нужно предоставлять справку о постановке на учет?
Как Первий Дикрет, таг и фторой дикрет
те же что и в первый