У украинской армии уже закончились веротолеты? Что-то совсем их больше не видно
Это очень плохо. Армия ДНР и ЛНР теряет опыт, квалификацию без тренировочных стрельб.
Зато могут скакать на стеблях подсолнуха между ногами по полям Донбасса.
У украинской армии закончилось всё, в том числе терпение. Может, сообразят, что хватит воевать за Шоколадного зайца.
США прикажут- ЕС пришлют другие.
Так они летали на советских, сомневаюсь, что среди украинцев есть летчики, способные поднимать в воздух какие-то другие вертолеты.