Если зашел в супермаркет и случайно увидел ценники, то какое лекарство надо принимать?
тебе никакого, просто нам всем нужно лечить правительство и желательно чтобы таблетки были похожие на гранаты и эти таблетки рвались бы как гранаты вот я за такую терапию
Надо принять сироп "АНТИМАТЕРШИННИКА" и таблетки "Неубейеврея" с димедролом
Нефиг по аптекам шариться-иди работай, чтоб цены не убивали. как последнего нытика-тунеядца
А можете меня избить для финального?
мышьяк)
Зйди в аптеку, там тебе иные цены покажут, а захочешь умереть- посмотри прейскурант на услуги похоронщиков... подумаешь и снова пойдёшь в супермаркет .
Я решил жить вечно-пока всё идёт нормально))
на которое цены убавили